Четверг
28 Мар 2024
15:32
Приветствую Вас гость
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Статьи пользователей »
Меню сайта

Статьи пользователей
Статьи пользователей [14]

Наш опрос
Будете ли Вы создавать родовое поместье?
Всего ответов: 239

Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Правильно ли мы понимаем исторические процессы?
Правильно ли мы понимаем исторические процессы?
17:04
Гладилин Евгений Александрович

Век ощущать нас грохотом привык.
Мой голос не гремит—звучит негромко,
Уж где ему настигнуть слух потомка—
ему дойти хотя бы до живых.

В конце двадцатого столетия в нашей стране вновь возник интерес к истории предков, появившаяся литература раскрыла глаза обывателю на многие исторические процессы, ранее казавшиеся простыми и понятными, и заставила задуматься. В первую очередь - книга В.Н.Емельянова «Десионизация», а потом уже В.Истархов «Удар русских богов», И.И.Синявин «Русская правда».

Огорчает одно: непонимание некоторых моментов истории авторами дало отрицательный результат и эти книги не стали популярными в народе, скорее вызвали негативное мнение. Но, как говорит матрона российской эстрады, что скандальная известность тоже - известность. Увы!

В арифметике при умножении отрицательного числа на положительное (при этом абсолютное значение положительного числа может быть очень большим), даёт результат отрицательный. Народная мудрость представляет этот процесс в виде соединения бочки мёда с ложкой дёгтя. Мы это отобразим в форме умножения вопиющей безграмотности (в ряде вопросов истории) на безудержное стремление показать правду. В результате получили правдивость фактов, но с такой досадой воспринимаемых, что не у всякого читателя хватит терпения дочитать до конца. Самому мне удалось дочитать, а вот моим знакомым (при десятке попыток мной организованным) не хватило этого терпения. Один школьный учитель сказал: «За что же они так нашу Мать-Православие отхлестали? Или никто из них не отличает Истинное Православие от христианства? Тогда понятно, почему они ставят знак равенства между Истиной и истиной, хотя первое значение - Бог, а второе - результат математического действия. Дойти до сердца читателей и овладеть им может только Истина и Правда, незаслуженно ругаемые этими авторами. В общем, как в присказке у одного известного политика: «Хотели, как лучше, а получилось как всегда».

Если в белую краску добавить черной, то получится оттенок серого цвета. Серость - такова оценка результата искренних стараний этих авторов. Работа на «серых» - итог этих искренних заблуждений и исполнение воли хозяина с его лозунгом «Разделяй и властвуй!».

Таков же итог работы безчисленного количества современных историков и вполне добросовестных политиков, которые пытаются изменить ход истории и вывести нас на светлую дорогу, не представляя себе, что такое Свет и Тьма. На лицо результат работы отечественных историков, увенчанных многими учеными титулами и выпускающих бурный поток собственных демагогических рассуждений, уводящих читателей в глухие дебри непонимания истории. Этот словесный понос, к сожалению, наносит непоправимый ущерб обществу и заставляет идти войной друг на друга даже очень близких людей.

Когда же станете понимать, что, действуя безграмотно, не смотря на затраченные усилия и время, работаете на врага?

В отличие от профессионалов пера весьма успешно работает Владимир Мэгре, выпустивший серию книг о сибирской девушке Анастасии. Логика и последовательность, которых так не хватает историкам и политикам, в осмыслении духовного процесса с большой долей искренности привлекли внимание миллионов российских читателей, всколыхнули до глубины души, разбудив доброе начало. В результате - миллионы последователей в нашей стране и ближнем зарубежье, что вызывает серьёзное бес(!)покойство у официальных религиозных деятелей. Недавно читал одного такого крупномасштабного иерарха. Так он прямо назвал стремительный рост клубов «Анастасия» процессом развития сектантства и неоязычества, что наносит серьёзный ущерб христианству. Бес(!)покойство его имеет под собою определённую почву: народ стал вспоминать о своих родных корнях, а для интернациональной идеи мирового господства, которому служит христианство, начался процесс потери околпаченных адептов. Народ стал вспоминать родных богов и покровителей, отвергая чуждую религию. Народ стал больше читать по реальной истории и произведения русских писателей, лишенных интернациональной идеологической концепции в своих произведениях.

Беда пока в одном: своё родное так долго пробивает дорогу к читателю, да и выходит такими мизерными тиражами, что достать такие книги весьма сложно. Много лет знаю великолепного русского писателя Юрия Васильевича Сергеева, своего земляка, живущего в Москве. С горечью должен признать, что его произведения НЕ ЗНАЮТ В Москве. В прошлом году к 55-летию писателя не удалось издать его 3-томник, и даже отдельной книгой «Княжий остров». Причина здесь одна: такие произведения не нужны властьимущим, так как они пробуждают национальное самосознание.

Сейчас всё чаще стали говорить о национализме, заодно приравняв национализм к экстремизму и издав соответствующий закон, стали возбуждать ряд уголовных дел против русских религиозных организаций, не желающих служить еврейским богам и святым.

Имеются в нашей стране и многочисленные националистические движения, демонстрирующие к месту и не к месту русско-арийскую символику и выкрикивающие лозунги типа «Россия для русских!», чем наносят непоправимый вред росту национального самосознания народа. Они же в угоду интернациональному хозяину формируют стереотип русского националиста со всей атрибутикой до боли известной массовому читателю: пиво, водка, дебош, а то и просто уголовники, убивающие несчастных кавказцев на рынках. Таким образом, они сумели послужить примером для формирования облика русского националиста, сравняв его с устоявшимся образом одесского уркагана. Нет ничего удивительного в том, что националист в современной упаковке, приподнесённой нерусскими СМИ, очень похож на германского фашиста довоенного разлива. Да и само понятие «националист» стало сродни гитлеровцу. Благодаря клоуну Баркашеву, Аратову и им подобным, серьёзно подпорчен имидж серьёзного политического течения. В результате каждая попытка провести объединительный съезд приводит к провалу ещё до начала работы самого съезда.

Можно ли назвать эти бездарные попытки пробуждением национального самосознания и ростом духовности? Нет, конечно, - это попытка изоляции в своей национальной квартире, разругавшись с жителями остальных квартир нашего многонационального дома. Подобные поступки четко попадают под действие правила «Разделяй и властвуй!», о чём мы только что говорили выше. Причём, властвовать будут те, кто сумел разделить на национальные группы и группки. Хорошо, если не спровоцируют гражданской войны и не втянут в этот водоворот армию, которую давно обезглавили с момента назначения министром обороны небезызвестного «Пашки-мерседеса». Дальнейшая чехарда министров только ослабила армию, а последнее «чудо природы», то есть обороны является злой насмешкой над деморализованным «щитом Родины».

Однажды премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете «Кемпфер», издаваемой в Нью-Йорке: «Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей…Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать…евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бес(!)плодных проповедей».

Обращаю ваше внимание на предпоследнее слово цитаты «бесплодных», т.е. «бесом плодящих». Не лучше звучит и слово «пропаганды», т.е. «про погань гады».

Что же мы видим в действительности: в течение нескольких лет телевидение показывает боевую подготовку баркашевцев на подмосковных базах службы без(или бес)опасности президента России, затем выкрикивающих антисемитские лозунги. Непонятно, почему «антисемитские», если они направлены конкретно против одного народа (ООН - Организация Одного Народа), испытывающего определенные кадровые и политические проблемы на Ближнем Востоке. Ведь семитские народы - ветвь афразийских народов, объединенных по языковому признаку. Получается, если мы недовольны действиями определенной части чеченского народа, то мы - «антикавказцы». Наверное, не случайно идеологами антисемитизма был введен термин «лицо кавказской национальности», который служит элементом привыкания в вопросе воспитания ненависти к кавказским народам.

Новую угрозу безопасности стабильности в России наше государство обрело в лице «скинхедов», которых упорно пристегивают к любым антиобщественным проявлениям. Нерусские СМИ настолько взбудоражили общественность, что результатом стало принятие закона о терроризме. По представлению СМИ молодежь, названная английским словом «бритоголовые», является последователями Гитлера, бьет лиц кавказской национальности на рынках, носит арийскую символику, пишет на заборах антисемитские лозунги. Кстати, мало кто знает, что гитлеровцы из 144 арийских знаков использовали только один - Свасти Асту (отсюда - свастика), а знак Фаш носили испанцы и итальянцы. Поэтому, германцы - свастичники, а испанцы с итальянцами - фашисты.

Госдума России неоднократно рассматривала пресловутый закон о терроризме и не сразу его приняла. Видимо бес(!)покоилась о судьбе жителей России с корнями исторической родины, которым предстояло пополнить ряды израильской армии и бес(!)славно погибнуть в борьбе с палестинцами за расширение территории Израиля. Бес(!)прерывные вояжи в Израиль на консультации, создание обстановки террора в стране сломали барьер благоразумия и открыли процесс вывоза пушечного мяса на Ближний Восток.

При этом Дума РФ так и не рассмотрела ни одного случая разжигания межнациональной розни средствами массовой информации, хотя оснований было предостаточно.

Осознавая процесс мирового исторического (из Торы следующего) развития, понимаешь, что суть этого процесса и движущая сила - религиозная идея, заложенная в Библии или библейская концепция мирового господства. Остановить геополитические притязания, движимые религиозной агрессией, значит остановить войны.

Казалось, такая надежда забрезжила в самый разгар холодной войны в 1948 году с созданием Всемирного совета церквей - руководящего органа движения христианских (первоначально протестантских) церквей за их объединение, но последующие шаги показали истинное назначение этого союза - укрепление государственных объединений по религиозному признаку. Практически, сразу лидерство захватили американизированные активисты данного движения. Затем на смену Лиги наций пришла ООН (организация одного народа) и ряд территориальных военно-политических союзов, призванных усилить военное влияние США на другие народы, не имевшие такого же военного потенциала. С созданием ООН и вовлечением в нее новых членов-государств иных государственных религий возрастает роль США, как мирового жандарма. Новые члены ООН просто не понимали, где их втянули в грязную игру: имея всегда большинство в этой организации, США всегда могли протащить любое нужное им решение. При этом создавался миф коллективного принятия решения, хотя и при некотором плюрализме. Советский Союз был вынужден принимать участие в этом фарсе, пока не понял необходимости создания своей коалиции. Только в 1955 году создается Содружество стран Варшавского договора, но этот период чреват и другими негативными последствиями: в СССР происзошла смена власти: опорочившие своими действиями руководители потеряли власть и на смену им пришли представители и наследники творцов революции 17-го года. Сейчас в СМИ можно прочитать немало информации о деятельности «чудака» Н.С.Хрущева, отдавшего Крым, и создавшего геополитические проблемы. Но суть в том, что он не мог этого сделать, так как не имел достаточной власти. Главой советского правительства в то время был верный соратник И.В.Сталина Георгий Маленков, а председателем Президиума Верховного Совета СССР являлся легендарный маршал Клим Ворошилов. Он то и подписал указ, а затем и решение сессии ВС СССР по «крымскому вопросу». Почему молчат историки? Видно, кому-то выгодно умалчивать подобные вопросы, как и сотни других исторических фактов. В советский период произошли и другие преступные разделы земель: Донская область была расчленена на несколько территорий. Сейчас на этих землях находится Донецкая и Луганская области Украины, Волгоградская область, юг Воронежской и Ростовская область РФ. После обвального суверенитета 1991 года началось уточнение границ вновь образованных государств. Посмотрите, что происходит в Ростовской области: граница с Украиной прошла через дворы и даже через некоторые дома, в некоторых населенных пунктах поделили полотно железной дороги, по колее каждому государству. Где вы можете увидеть такой бес(!)предел, в каком государстве? А доводилось ли вам слышать, как этот вопрос волнует гаранта нашей Конституции и Государственную Думу?

Под руководством заокеанских кукловодов идет сдача мировых позиций некогда уважаемого государства, коим стал Советский Союз особенно после победы во Второй мировой войне. Это нам успешно проДЕМОНстрировали события в Ираке, Югославии и других уголках земного шара, когда Россия, связанная мнимыми обязательствами, была молчаливым созерцателем происходивших событий. Христианский постулат о подставленной щеке сработал во всей его неприглядной красе: пришлось подставлять и левую, и правую, потом ещё одну часть тела под кованный американский ботинок, когда выгоняли из стран Восточной Европы.

Для понимания процессов Мироздания (здания мира) Создатель наделил всякое живое существо персональным или единичным умом (единица - раз) или Разумом. Разум позволяет нам отличать белое от черного, добро - от зла. Самым страшным наказанием или приговором звучит: «Бог лишил его разума». Отец наш небесный породил нас и породнил во имя добра и взаимопонимания. Князь Тьмы, он же Сатана сотворил из глины и вдохнул жизнь в Адама (адам - по-еврейски - глина), а из ребра глиняного парня сотворил-натворил (клонировал) Еву. Искусственно сотворенные существа называются тварями земными и не имеют никакого отношения к нашим народам. Сын земляного человечка и его клона Каин сдал экзамен своему богу на любовь к ближнему, убив родного брата и получив за это охранную грамоту, был отправлен к Богочеловекам с миссионерской задачей обучить их своим «прелестям» и возвести их в ранг «общечеловеских достоинств». Поэтому и сегодня одним из самых страшных ругательных выражений у белых людей – «каиново отродье», относящееся исключительно к одному народу, произшедшему от одного бес(!)полого существа. Каждый человек имеет право считать себя тем, кем он себя чувствует: тварью из грязи или сыном Божьим.

В результате ассимиляции (асы - дети Божьи, жившие на Земле +симиты, в итоге «ассимитизированный» или «рас-сеянин») была создана порода творцов Тьмы, иначе иудеи. То есть от Иеговы, ИеЛОХима (имя еврейского бога, означающее «несущий тьму лохам») произошли Иоанны, Иосифы, Иеронимы, Иелизары, Иелисеи, Иеремеи, Иегудимы и т.д.. Власть Тьмы называется «иерархия», а руководящими представителями - ад-министрация. Иезекиль – тьмы пророк, Иешуа (в русском языке - Иисус) - сын Тьмы, Иезуиты - наиболее активные проводники иудаизма (иудеологии-идеологии Тьмы и пропоганды образа жизни). Сотворенные из грязи не понимают назначения бани и необходимости мытья тела и головы, за что их прозвали «пархатыми». Христианская ЕВРопа не мылась полторы тысячи лет, научившись пользоваться различными косметическими средствами для сокрытия запаха немытого тела. В наше время астрономические суммы вкладываются в рекламу косметических средств на основе растворов Мертвого моря. Такой процесс необходим представителям народа, источающего запах серы (за что и прозваны народами серы или серыми), чтобы легче было затеряться среди «благоухающих».

Магистр Стула, русский император Петр 1, исполняя волю хозяев, через пытки и казни учил подданных курить табак и пить водку, чтобы потом насмехаться над ними и превращать в ничтожество. На своих еженедельных ассамблеях «шутник» Петр заставлял цвет общества (когда-то называли «Высший Свет») за допущенные ошибки в танцах выпивать полуторалитровый кубок водки. Последствия можете себе представить сами. Не привыкшие к такому возлиянию русские люди падали на пол, обливая его блевотиной (ас сам блеял и блевал). Видно, в насмешку, а может для более точной характеристики происходящего, всякое серьезное мероприятие, заканчивающееся грандиозной пьянкой, нынче называют «Ассамблея» или синонимом попойки «Симпозиум».

Проснись народ, вспомни своего Отца, Прародителя Всевышнего!

Слава Богам и Предкам нашим! Слава Роду!

Категория: Статьи пользователей | Просмотров: 1970 | Добавил: Виталий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Rusich  
0
Слава Богам и Предкам нашим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика


Copyright - читатели книг В.Мегре © 2024
Хостинг от uCoz